- Adriana: www.codimuc.com.br/adriana

- Banda Ágape: www.bandaagape.hpg.com.br

- Banda Enthoar: geocities.yahoo.com.br/enthoar33/index.html

- Banda Eterna: www.eterna.art.br

- Banda Iluminados por Javé: www.iluminadosporjave.hpg.com.br

- Banda Rainha (Santíssima Virgem - S.B.Campo): www.bandarainha.com

- Banda União: www.uniao-online.com

- Católica Net: www.catolicanet.com.br

- Central do Músico Católico: www.cmcatolico.cjb.net

- Codimuc: www.codimuc.com.br

- Comunidade Canção Nova:  www.cancaonova.org.br

- Comunidade Nova Geração: www.novageracao.org.br

- Coral São João Batista: www.rantac.com.br/coralsjbatista

- Cosme: www.codimuc.com.br/cosme

- Cristo Net: www.cristonet.cjb.net

- Deus é Dez: www.deusedez.org.br

- Guitarra Católica: www.guitarracatolica.ezdir.com.br

- Igreja On-Line: igrejaonline.blogspot.com

- Jean: www.codimuc.com.br/jean

- Jonny: www.jonny.com.br

- Juventude Católica do Rock: www.jcr.rg3.net

- Kiki Tróia: www.kikitroia.com.ar

- Liturgia: www.liturgia.pro.br

- Livraria Paulinas: www.paulinas.org.br

- Martín Valverde: www.dynamis.com.mx

- Ministério de Música Anjos de Resgate: www.anjosderesgate.com.br

- Movimento Despertar: www.movimento.despertar.nom.br

- Papo Católico: www.papocatolico.com.br

- Paróquia Nossa Senhora da Candelária (São Caetano do Sul-SP): www.nscandelaria.org.br

- Paróquia São Bento (São Caetano do Sul-SP): www.paroquiasaobento.com.br

- Partituras On Line: www.cantemos.com.br

- PHN (Por Hoje Não): www.phn.com.br

- Planet White: www.planetwhite.kit.net

- Portal Música Católica (blog): http://portalmusicacatolicamp3.blogspot.com/

- Rosa de Saron: www.rosadesaron.com.br

- The Flanders: www.theflanders.com.br

- Vaticano: www.vatican.va

- Via 33: www.via33.com.br

- Ziza Fernandes: www.zizafernandes.com.br

- Walmir Alencar: www.walmiralencar.com.br

 

 

2001-2006  -  Ministério de Música Servi Domini